LiveInternetLiveInternet
—Рубрики
- АВТОРСКИЕ КУКЛЫ,ИГРУШКИ, СУМКИ,ИДЕИ (127)
- АРОМАКАМНИ (4)
- БИРКИ ДЛЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ (7)
- БИСЕР, ПЛЕТЕНИЕ (123)
- БИСКОРНЮ (4)
- БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ, ТОПИАРИИ, КОФЕ (156)
- -букет из конфет (36)
- -топиарии, поделки из кофе (50)
- ВАЖНОЕ (3)
- ВАЛЯНИЕ ИЗ ШЕРСТИ, ФЕТР (163)
- ВСЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА (153)
- -рамки (18)
- -ссылки (19)
- Выжигание, гильоширование (2)
- ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ (1811)
- -вязание для детей (487)
- -вязание для дома (594)
- -вязание для женщин (1327)
- -вязание для мужчин (62)
- ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ (379)
- ДЕКУПАЖ (23)
- ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ. (261)
- ДОМОВОДСТВО (161)
- ЖУРНАЛЫ ОНЛАЙН (92)
- ИГРЫ (3)
- ИДЕИ К НОВОМУ ГОДУ И ПРАЗДНИКАМ (247)
- ИНТЕРЕСНОЕ, РАЗНОЕ (602)
- ИНТЕРЬЕР (466)
- -идеи для дома (243)
- -интерьер (147)
- -рабочее место рукодельницы (7)
- -ремонт (44)
- -уют в машине (2)
- -шторы, подушечки (73)
- КАЗАНШИ (48)
- КНИГИ ОНЛАЙН (4)
- КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ (477)
- -для сына (спина) (29)
- -здоровье (241)
- -красота (122)
- -народная медицина (185)
- -прически (45)
- КРЫМСК ТРАГЕДИЯ (34)
- КУЛИНАРИЯ, МУЛЬТИВАРКА, ХЛЕБОПЕЧЬ (95)
- -блюда в мультиварке (33)
- -выпечка в мультиварке, хлебопечке (61)
- КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ (856)
- — Книга о вкусной и здоровой пище.(1952 года) (6)
- -выпечка (276)
- -глинтвейн (10)
- -заготовки на зиму (84)
- -здоровая еда (худеем вместе) (6)
- -разное. (258)
- -салаты (129)
- -соленое сало (14)
- ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН,ОГОРОД (140)
- -комнатные цветы (63)
- дачные дела (47)
- ЛЕПКА (111)
- -соленое тесто (28)
- -холодный фарфор (59)
- МАСТЕР-КЛАССЫ РАЗНЫЕ (1154)
- МОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА (2)
- -сбалансированное питание (1)
- — клуб ЗОЖ (2)
- МОИ РАБОТЫ И УВЛЕЧЕНИЯ (76)
- МОЙ КРАЙ, МОИ ПОЕЗДКИ И ФОТО. (39)
- МУЗЫКА, ФИЛЬМЫ (100)
- МЫЛОВАРЕНИЕ (13)
- НАРАЩИВАНИЕ И ДИЗАЙН НОГТЕЙ (35)
- ОФОРМЛЕНИЕ ПОДАРКОВ (32)
- -коробочки разные (12)
- ПАПЕРТОЛЬ (жидкое стекло) (1)
- ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ (7)
- ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ (168)
- -квиллинг (66)
- -плетение из газет (30)
- -скрапбукинг (18)
- ПОДЕЛКИ РАЗНЫЕ (669)
- — фоамиран (фом) (30)
- -поделки из кожи (47)
- -рукоделие (458)
- -точечная роспись, рисование (45)
- ПОХУДЕНИЕ (276)
- -диеты (119)
- -минус 60 (18)
- -обед минус 60 (26)
- -определитель идеала (21)
- -правильное питание (54)
- -ужин минус 60 (19)
- -физические нагрузки (63)
- ПРИТЧИ, ПРЕДСКАЗАНИЯ (87)
- ПРОГРАММЫ, КОМПЬЮТЕР (133)
- ПСИХОЛОГИЯ (10)
- СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ПРОВЕРКА (1)
- СМС БЕСПЛАТНО (2)
- СТИХИ, ПРОЗА. (220)
- ТИЛЬДЫ, КОФЕЙНЫЕ СЕРДЕЧКИ (62)
- -текстильная игрушка (50)
- ФОТОШОП, ФОТОШОП ОНЛАЙН (43)
- ЦВЕТЫ ИЗ КАПРОНА (3)
- ЦЕРКОВЬ, ОБЫЧАИ, МОЛИТВЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ (119)
- ШИТЬЕ, ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И БИСЕРОМ (436)
- — вышивка (30)
- — шитье, выкройки, мода, бохо (76)
- ЭЗОТЕРИКА, МАГИЯ, ФЕН-ШУЙ, ГАДАНИЕ (97)
- ЭНЦИКЛОПЕДИИ (2)
- ЮМОР (84)
- ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ (19)
—Цитатник
Marie’s Puppenmode №25 2021 Издательство: Andrea-Kreativ Язык: Немецкий Популярный нем.
Вяжем крючком №6 2021 Журнал по вязанию крючком для начинающих и опытных мастеров. В каждом вы.
Вяжем крючком — № 7 2021 Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию моделей одежды и акс.
Bobbel & Lace №6 2021 Издательство: Partner Medien Verlag Язык: немецкий Журнал Bobbel.
Источник
Делаем индивидуальную подпись
Меня часто спрашивают как я делаю подпись на свои работы, поэтому я решила сделать этот несложный МК, который позволит вам придумать собственную подпись и ставить её на все свои работы. НАдеюсь он будет понятен даже новичкам.
1. Сначала надо скачать в Интернете красивый рускоязычный шрифт, но если вы хотите надпись на английском то можно выбрать из уже имеющихся. Для того чтобы установить шрифт в Фотошоп необходимо нажать Пуск, потом найти вкладку Панель управления, там найти папку Оформление и Персонализация, далее папка Шрифты и туда переместить скачанный шрифт. После этого надо перезагрузить Фотошоп и шрифт появится у вас в программе.
2. Создаем в Фотошопе новый документ : Файл — Новый
3. Выбираем из списка новый шрифт и пишем им ваше имя 🙂 Для этого используем инструмент, которую я отметила на фото (боковка Т) Обращаю внимание что я использую 2 слоя. Первый слой Аня (после этого мы убираем инструмент (Т), нажимая на любой другой, имя Аня фиксируется), затем назово нажимаем (Т) и пишем вторую часть. Это необходимо, чтобы мы могли двигать эти 2 части отдельно и разместить их по вкусу.
4. Вот так. Двигаем инструментом указанным красной стрелочкой. Чтобы передвинуть нужный слой нажмите на него на палитре Слои справа
5. Так имя мы красиво написали, теперь надо украшательства сделать 🙂 Качаем с интернета подходящий клипарт в формате png (это формат с уже вырезанными на прозрачный слой рисунками) У меня вот такие цветочки.
6. Используем инструмент Лассо (отмечено красной стрелкой), вырезаем по контуру нужный фрагмент и нажав на него правой кнопкой мыши нажимаем «Вырезать на новый слой»
7. Теперь вы видите что у изображения 2 слоя. Но т.к. размер скачанного клипарта обычно большой, то необходимо уменьшить размер изображения. Выбираем Изображение — Размер изображения
8. Делаем нужный размер. Если сразу не вышло то можно попробовать несколько раз, пока размер не будет вас устраивать. Для того чтобы вернуться назад надо нажать Редактирование — Шаг назад
9. Когда изображение уменьшилось, захватываем выделенный слой и тащим вниз на вашу подпись. Она скопируется и на вашей подписи появится новы слой. Важно! Когда будете тащить картинку вниз обратите внимание, чтобы у вас был выделен слой с вырезанной картинкой. Тащим с помощью инструмента указанного красной стрелочкой (не знаю как называется))
10. Красиво располагаем цветочек на вашей подписи. Обязательно подвигайте слои вверх-вниз, листочки могут располагаться как под буквами, так сверху. а может у вас будут не цветочки, а бабочки, или ещё что-нибудь)) Так же вы можете подтереть ластиком ненужное ( например я подтерла листочки внизу) или добавить третий, четвертый рисунок. Также можно повертеть её вокруг своей оси или растянуть или сузить — (для этого необходимо нажать ctrl + T)
11. Теперь самое интересное. Зажимаем crtl и выделяем все 3 слоя (Аня + Лепаловская + цветочки), нажимаем правую кнопку мыши и выбраем связать слои. Теперь все три элемента связаны и мы можем перемещать их свободно
12. Нажимаем Редактирование — Определить кисть (инструмент при этом у нас выбран опять самый верхний, это инструмент перемещения, но как он правильно называется не помню 🙂
13. Как вы видите у нас появилась новая кисть. Обзываем её как нибудь.
14. Нашу кисть отыскиваем на панели инструмента Кисть самом низу (у меня сам этот инструмент закрыт выпадающим окном с кисточками), но она выглядит как кисточка (отметила красной галочкой)
15. Пробуем нашу кисть в деле. Для эффекта выбираем какой-нибудь цвет поярче 🙂
Ваша подпись готова. Теперь вы можете ставить её на свои работы 🙂 Любого цвета.
Вариантов может быть много.. я в своё время сделала несколько, но остановлась только на одном.
Но вы можете использовать все. а если надоест придумать новую, ведь теперь вы это умеете!
Готовый результат на фото (я еще добавляю прозрачности)
Источник