Замена аккумулятора навигатора prestigio своими руками
Замена аккумулятора навигатора prestigio своими руками
Достался мне на халяву навигатор Пионер с убитым напрочь акумом. Заряд вообще не берет и не отдает, работает только от усб при отключении порта сразу вырубается.
Можно ли туда впаять аккум от старой мобилки?
Вложения:
наивгатор внутри.jpg [94.24 KiB] Скачиваний: 2101
_________________ Физические формулы — это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы
Вебинар поможет в выборе недорогих источников питания оптимальных для систем охраны, промышленных и телекоммуникационных приложений, а также для широкого применения. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Поменял акум. Заработало. Сейчас провожу серию циклов заряд-разряд.
И вот еще, на экране стало периодически появлять окно с изображением батарейки и кнопкой «Утвердить» жму ее, но окно все равно продолжает в послдующем появлятся. Что это может значить?
_________________ Физические формулы — это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы
Реклама
Реклама
Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
_________________ Мудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами. Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний. Умный и у дурака научится, а дураку и .. Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет. и МЧС опаздает и таки теперь Дураки и Толерасты умирают по пятницам!
Три провода. Плюс, минус, и между минусом и им терморезистор в плате аккума. Вот его выпаиваем и паяем проводки тонкие и на скотч к акуму или если пофиг на аккум то паяем прямо на плату планшета навигатора
Добавлено after 2 minutes 26 seconds: Еще бывает по квадратной шине общаются как в ноутбуках. В навигаторах не встречал, в планшетах да. Тут уже только к плате защиты родной паяться, выкидывая плату защиты донорской батареи
_________________ Мудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами. Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний. Умный и у дурака научится, а дураку и .. Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет. и МЧС опаздает и таки теперь Дураки и Толерасты умирают по пятницам!
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 11 ]
Часовой пояс: UTC + 3 часа
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1